Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienste. Durch die Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Mehr erfahren.

Ansprechpartner

Verwaltung

Geschäftsführung

Martina Baden

E-Mail-Adresse sekretariat@bremer-baeder.de
 » Zum Kontaktformular

Sekretariat der Geschäftsführung

Heike Lorenz

Telefon 0421 - 69 151 20
E-Mail-Adresse sekretariat@bremer-baeder.de
 » Zum Kontaktformular

Beschwerde- und Qualitätsmanagement

Maria Neubauer

Telefon 0421 - 69 151 0
E-Mail-Adresse info@bremer-baeder.de
 » Zum Kontaktformular

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

Laura Schmitt

Telefon 0421 - 69 151 28
E-Mail-Adresse l.schmitt@bremer-baeder.de
 » Zum Kontaktformular

Personalabteilung

Melanie Ebenhoch

E-Mail-Adresse m.ebenhoch@bremer-baeder.de
 » Zum Kontaktformular

Schulschwimmen

Finanzen

Elvira Peick

E-Mail-Adresse e.peick@bremer-baeder.de
 » Zum Kontaktformular

Marketing

Yvonne Wolff

E-Mail-Adresse y.wolff@bremer-baeder.de
 » Zum Kontaktformular

Technik

Technischer Service

Telefon 0421 - 69 151 0
E-Mail-Adresse technik@bremer-baeder.de
 » Zum Kontaktformular


Sie möchten uns etwas per Post zukommen lassen? Gerne!

Bremer Bäder GmbHVerwaltung
Beim Ohlenhof 14
28239 Bremen